раскрыть ветку (1)
Что интересно, разом свалили именно те, кого россияне давно хотели отправить далеко.
Теперь про мозги и нормальных людей. А они теперь не захотят уезжать в страны с дорогим бензином, газом и электроэнергией, с остановленными фабриками. Мы сейчас все будем наблюдать плоды дебильной политики европы. Все эти санкции ввели без анализа.
Потому как... Дебилы, блядь (с)
Никто не мечтает сваливать в Европу, это все благодаря тому что зашли на территорию уебки соседи
раскрыть ветку (1)