Я не понимаю людей4
Девушка в ответ на очередной пост с задачкой на мораль ответила, что спаслп бы ребенка, а не питомца, даже если бы это был чужой ребенок. Теперь любители животных преследуют все её публикации, напоминая о том, какой она ужас-ужасный человек.
У меня тоже границы морали неправильные? У меня есть любимейший кот, недавно ушёл из жизни самый лучший собакен в мире и я жутко скучаю по нему. Но выбрать жизнь животного, вместо жизни ребенка...
Между тем комментарии:
Ребенок может вырасти неполезным членом общества - вот это аргумент.
В общем - ситуация придуманная и гипотетическая. Но слегка страшновато осознавать, что кругом ходят люди, ненавидящие тех, кто ставит жизнь ребенка выше жизни животного. Как бы нечаянно не оставить с ними ребенка в горящей комнате.





