раскрыть ветку (1)
У меня телевизора нет года с 15)) избавилась и ни разу не пожалела. На компе только фильмы смотрю, образовательный контент. И заметила, что действительно не знаю многих «известных личностей». Это может и плюс, но бывают и казусы из-за этого.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Ахахаха) нет)) просто в один момент поняла, что он мне нужен - зомбоящик и потеря времени

