VivatSvin Транспорт Я больше не лохушка 17 дней назад После трёх бессонных ночей автомобиль сегодня дома. Всё починили. А уж как починили выяснится следующей весной. Сварщик жив и полон сил (сломано 4 ребра-не мной). [моё] Ремонт авто Гараж Текст 4 1 Ещё 0