1 пост-ответ
от Hidemyname
Смотреть
Интересно, а денег от Правительства они тоже будут клянчить? Типа за выполнение требований регулятора и прочее.
раскрыть ветку (1)
Да и раньше приходилось отключать. Не знаю, как там с озоном, не пользуюсь, но на вб сайт настолько через сраку сделан, что он и сам по себе еле работает, с впн можно было ждать загрузки результатов поиска или статуса заказов по пол-дня.
Не понятно, на что рассчёт глобально. Ну потрачу я время на два клика мышью, что, лояльность тепреь до небес взлетит что ли? Или все квн поудаляют теперь?
Кста, только что проверил. Вроде открылось. С горем пополам, как обычно, но открылось. ПОКА ЧТО.
раскрыть ветку (1)
ждем через годик "у нас отток клиентов все пропало государство дай денег, обложи россиян дополнительным налогом на покупки вне рф"
раскрыть ветку (1)


