Вырезы на дороге
Заметил вырезы когда-то пред перекрёстком. Несколько косых замкнутых пропилов перед стоп-линией и один поперечный сразу за ней. Это какая-то автоматизация светофоров? Уже давно их сделали, но, как я заметил, режим работы светофора остался таким же, каким и был всегда.
На многих перекрёстках такое видел. Сначала думал, что это предварительно что-то разметили, чтобы расковырять и туда что-то смонтировать. А сейчас думаю, что какой-то кабель в пропилы эти проложили.
Любопытно.



Бестолковые вопросы
2.6K поста3.4K подписчиков
Правила сообщества
Строго запрещено:
1. Имея вопрос его не задать.
2. Имея ответ его не написать.
3. Нарушать правила Пикабу.
4. Заниматься откровенной рекламой.
Все остальное приветствуется.