4378

Всё просто и логично1

Шаг 1) ВСУ херачит БПЛА - https://news.mail.ru/svo/65231597/?frommail=1

Шаг 2) США и Украина договариваются о возможности предложить России 30 дневное перемирие

https://news.mail.ru/politics/65234666/?frommail=1

Шаг 3) Россия откажется

https://news.mail.ru/politics/65236223/?frommail=1

Знаете какой будет шаг 4? Дайте гроши и оружие и Америка их даст. Ну типа все формальности соблюдены. Трамп хотел мир, Украина хотела мир, а Россия отказалась. Как-то так. Не были США нам никогда друзьями. Цель у них одна и Донни просто часть этого спектакля. Спектакль разыгрывают, потому что русские не только не сдались, но и нормально продвинулись. При первом же удобном случае поднасрут. Наши это уже давно поняли.

с витсаухкуи
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты доебался не до сути, а до формулировки.

раскрыть ветку (1)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши тогда уж в Москве. Мало берёшь.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Всех, кто против перемирия, предлагаю автоматически записывать во вторую волну мобилизации.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут никто не против. Просто временное перемирие это как раз путь ко второй волне мобилизации.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не заметил, то Трамп кроме вопроса по Украине ещё какие-то действия совершает. Ему эта Украина, как кость в горле. Либо он убедит стороны договориться, либо выйдет из конфликта. Никакого спектакля нет.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем он перевооружает? Если бы отказал в вооружении и отключил старлинк, то да. Но они делают всё наоборот

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шаг 4 все едут по домам, потому что заебало сидеть по окопам три года
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы круто, но к сожалению не будет. Перевооружат и по новой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие перемирия - путь туда же.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята сейчас их нормально прессуют и есть возможность додавить. Перемирие даст им вывести войска, отдохнуть, перевооружить и что будет дальше?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как же быстро вы переобуваетесь. Только что было десятки постов о том, что Трамп молодец, Украина обосралась и не хочет даже перемирия, а тут уже и перемирие не надо и "нас опять обманули"

PS: по мне так вообще не важно кто и как. Важно чтобы этой хуйни не было, и желательно даже не вчера, а в 22

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вам не кажется, что разные посты пишут разные люди? Или для вас Пикабу суть куча ботов одномерно мыслящих? Кто переобуваться? Можно судить субъективно, если какой-то блогер вначале пишет одно, потом противоположное. Как можно объективно всех авторов под одну гребёнку?

Автор поста оценил этот комментарий

А що, Америка маэ гроши?


Дефицит госбюджета США по итогам 2024 финансового года, который завершился 30 сентября, составил $1 трлн 832,8 млрд, увеличившись на $137,6 млрд (на 8,1%) относительно предыдущего года, сообщило министерство финансов страны.

https://www.interfax.ru/world/987702


Администрация Трампа режет расходы на всё что только можно, USAID и прочие грантораздаточные шараги закрывает, в стране миллионы нелегалов которых надо депортировать, госдолг растёт.

И параллельно будут раздавать деньги Украине, ага.

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наивный Чукотский юноша. Деньги они напечатают сколько нужно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ни чего ,,наши,, не поняли.

И вообще , кто для вас эти наши ?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А для вас?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы сохранить положение Украины на переговорах, иначе можно было бы подумать, что США на стороне России.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами то верите в сказанное?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ыксперд по всей хуйне что-нибудь слышал про инфляцию?

Куда америкосы её будут экспортировать, если трежерис не берут? Если Китай уже слил четверть имевшихся у них трежерис и продолжает сливать?

Включат станок и свалят свою экономику в гиперок? 😂

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько внешний долг у США?

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

В международной политике нет друзей и быть не может.

А уж считать, что США кого-то мечтает видеть у себя в друзьях - наивно вдвойне. Они не для того себя исключительной нацией назначили.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Беларусь вполне себе дружеская страна и Сербия. Есть также надёжные партнёры помимо друзей, на которых можно положиться в долгосрочной перспективе. Например Китай.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чей Крым с точки зрения этих друзей?

раскрыть ветку (1)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества