Всем совкодрочерам
Сам люблю) но! А давайте знаете что? Вот создадим виртуально работающее государство( не про майнкрафт и т д) я про то что тут людей умных великое множество! Почему упала великая страна спорить не будем, а будем учитывая прошлые ошибки “виртуально» возрождать страну! В общем ( и целом) в нынешней реальности постараемся экономически и планово все это дело обмозговать , т е, как бы сейчас это работало и очень эффективно. Тут много крутых экономистов и ученых, надеюсь они нам помогут..