Всегда было любопытно...
Допустим зашли пассажиры на корабль или самолёт. Их скажем было 234. В самолёте или на корабле рожает беременная женщина. +1 пассажир не понятно какого гражданства , без документов. Как в таких случаях оформляют рождённого? Или наоборот один пассажир умер. Как регистрируется такая смерть?