Возражайте
Вот эта вся существующая мировая катавасия напоминает игру в " Морской бой". Поиск позиций,нюансов,ударов.
Для нас ,советской школоты, игра..Для современных штабных-подготовка планов..
И пока главный калибр-корабль на плаву-мелочь в целях его уничтожения не важна.
Стирайте пыль и снимайте сапоги с оголовка,товарищи ракетчики. ТОВАРИЩИ ракетчики..просто бить будем по господам.