Вот как так можно?...
Вчера было. Мы тут уже как то писали, что переехали с пол года назад в новострой. Самые первые заселились в дом. С каждым новым жильцом знакомимся на позитивных нотках, ибо нам же жить тут вместе. К слову, почти всех кого мы тут встретили приятные люди.
Ну так вот. Где то неделю назад столкнулся я с парнем в лифте, лет 20+(мне 38). С виду...ну вот не похож на владельца новенькой хаты. Такой вот "сраЙона". Ну да ладно, общается вроде дружелюбно. Разговорились пока ехали несколько этажей. Обменялись контактами. А вчера звонок: "Братан, займи десятку" (10рублей что ли хочет?) "Я тут в полицию попал, тридцать штук уже нашел, еще десять нужно" 0_о
И вот я в тупике... в другом бы месте я просто бы послал, но нам вроде как еще соседствовать. Да и по жизни "Займи другу, потеряй друга" отец учил. А тут... На что он надеялся? (тут удивленно-задумчивый смайлик)