Вот интересно...1
Вот интересно мне знать. Живу в станице, работаю мастером участка (читать сварщик резчик, которого периодически задрачивают заполнением документов). Пятеро детей. Двое в школе учатся, дочь в садике. На данный момент жена с двумя малышами грудничками в больнице лежит. Дедушки давно покинули этот мир(один в 42 года, второй в 53, привет пенсионная реформа !) Бабушки в других городах живут. Рабочий день на данный момент такой: проснулся, умылся, покормил уток, цыплят, собаку ,всех детей разбудил, накормил, развёз в школу/садик, сам на работу. Вечером мелкую забрал с садика, накормил хозяйство, и понеслось... Ладно там уроки! Стирка, уборка, готовка, и изюминка: поделки к Празднику. Праздник святой, не спорю. Но блин. Форма одежды такая-то, ленточку сюда, значок школы (школа имени Героя Советского Союза) сюда. Гуманитарка! Вспомнили вчера что каждый должен чуть не под запись принести. Помчался в магазин.
Я не против гумки, надо ребят к празднику взгреть. Что пацанам надо? Мыльня рыльня, трусы носки, вкусняшки. На три комплекта ценник не маленький для станицы. Купили, уложили, отнесли. Старший от себя добавил Вологодские цукаты, что ему бабушка с севера прислала. А теперь вопрос. Вот я на 1000% уверен, что при вручении будет присутствовать и больше всех распаляться:
Чиновники.
Казачество какое нибудь.
Депутаты ЕР.
Вот так эти ребята рейтинги себе и повышают, за счёт детей и обычных работяг?
В тегах не силён, поправьте, а я пошёл переходные площадки зачищать.





