starydrug Конструкторский отдел Общение Вопрос по Freecad 2 года назад Добрый вечер.Начинаю изучать Freecad. Возник вопрос на который не нахожу ответа в видеоуроках. Есть ли здесь специалисты. Может сможете помочь? [моё] Учеба Общение Текст Ещё 0
Конструкторский отдел
24 поста181 подписчик
Правила сообщества
Нельзя: обсуждать политику.