Вопрос к продавцам озон
Пост без рейтинга. У меня тут возникает вопрос. Мне чисто любопытно. Знаю, что на Пикабу реальных продавцов много. Поясните, пожалуйста. Каким таким невероятным образом, вот такой, вроде бы оригинальный набор, может стоить косарь, если озон берет комиссию 45%+логистика и прочие расходы в виде "потерялось"(на самом деле спиздили на одном из этапов)?
Всё тоже касается остальных товаров. Мне реально очень интересно как это вообще может быть выгодно?
Можете кидать в меня хуями, панамка готова, но реально не понимаю. Себестоимость (на производстве) набора должна быть рублей 100, не больше. Но ведь это не реально. Или реально?