Вопрос
Недавно пришла повестка, для сверки данных, обычная процедура, народу там было много, видимо по всем прошлись
Суть вот в чем, по сути, да и фактически, я гражданский персонал (военно-обязанный, по военнику, если что)
Работаю я в военном госпитале, под эгидой МО РФ, и мне в военкомате предложили приниматься к госпиталю и "служить" там
У нас там есть такие, которые по контракту, которые сидят и просто буковки в базу вбивают
Но главный вопрос в том, что мне предложили, наебут, или как
Ибо все кто контракт подписывал, говорят что не смей, тупо рабство, и что кому там в голову взбредёт, не посмотрят на твое образование, кто ты и что ты, сразу на лбс
Пост без рейтинга, просто хочется узнать, реально такое или как
Может кто сталкивался с таким, а может кто работает в военкоматах