К сожалению везде свои подводные камни мне вот урал сиб нравиться за стабильность к примеру , пром связь был норм раньше сейчас хз
раскрыть ветку (1)
К сожалению везде свои подводные камни мне вот урал сиб нравиться за стабильность к примеру , пром связь был норм раньше сейчас хз