К сожалению везде свои подводные камни мне вот урал сиб нравиться за стабильность к примеру , пром связь был норм раньше сейчас хз
раскрыть ветку (1)
Нахрена нужен "народный" банк? Что это - народный?
Заходишь на Финуслуги - выбираешь, что больше подходит. Если впервые - еще и бонус вроде можно получить.
раскрыть ветку (1)