Это насколько же надо быть жадным...
А сколько лично ты платил до этого за пользование яндекс-диском? Ну это чтобы понять, кто тут на самом деле жадный.
я достаточно их рекламы вижу в Яндекс браузере чтоб пользоваться их услугами
причем реклама наглая и навязчивая, потому как ни один нормальный поисковик не выдает столько сраной рекламы в поиске как Яндекс
Сначала это было 1-2 топ позиции проплаченной рекламы, потом в боковой панели появилась реклама. Но сейчас бывает выдает всю первую страницу ссылки на проплаченные хосты.
попробуйте набрать в поиске git и посмотреть на какой же позиции будет этот самый git
я думаю что они вообще прикроют доступ к YD без подписки, и обходных путей не будет
если конечно разрабы не идиоты и отключат саму возможность синхронизации только а клиенте, а не на уровне протокола
ну и тот же WebDAV могут пофиксить
Поймите, все эти блокировки, введение платы не рассчитаны на прошареных пользователей. 20% найдет обход блокировок, 30% не будет платить Яндексу. А остальные? 80% перейдет на Мах, 60-70% (ну может меньше) заплатят Яндексу и это уже успех для них.
Одходы есть но это создает некие неудобства. И опять же привычка
Вот ты всегда ел вилкой, а тебе запретили есть вилкой, сказали есть ложкой, и сразу же захотелось вилкой, можно конечно есть палочками, но это не то.
