1 пост-ответ
от ilyasik
Смотреть
С учётом того, сколько за это теперь платят... Очень рискованная работа.
Или он был мобилизованный?
раскрыть ветку (1)
Но если Украина будет про-русская, то все равно у границ будут стоять враги. Я не с целью доебаться, просто исходя из логики.
раскрыть ветку (1)
Возможно так и есть. Но это не меняет факта что это мясо тоже никто не вспомнит через пару лет.
раскрыть ветку (1)
Почему почти 700 человек в этой оценке-клоуны?Или цирк уехал ,а клоны остались?Или это все с окраины ?У вас на все хватает цинизма.Хотя что только не сделаешь за деньги?
раскрыть ветку (1)
Удовлетворение от свершившейся справедливости. Решил заработать бабла, а его убили- ой вей
раскрыть ветку (1)



