niganki66
35К
рейтинг
8 подписчиков
73 подписки
36 постов
6 в горячем
Электропастух
Забарахлил генератор импульсов, по простому электропастух.
При включении выбивало автомат в щитке, оказалось это узо срабатывает. Пробивало выходной трансформатор, который 10 киловольт дает.
Нашел катушку зажигания, даже не знаю от чего, приделал вместо пробитого, все работает но больно уж сильно бьет.
Тогда в минусовой провод от прерывателя включил последовательно 100 омный переменник.
Теперь регулируется от и до.
Может кому то пригодится.
Пусть будет тут.
Показать полностью
1
Ответ MegaBatonator в «Что-то анекдоты заглохли»279
Первоклассник возвращается из школы первого сентября. Его с нетерпением ждут домашние:
- Как прошел первый день? Что узнал нового?
Первоклашка срывает с себя ранец и зло швыряет в угол:
- Вы тут сидите и ни-че-го не знаете! А писька - х.. называется!







