Вайлдберриз (я в шоке)
Ситуация произошла шоковая
Редко заказываю что-то с вб, и всегда обдуманно, тут решила заказать мелочи разом
В итоге после оформления товара и оплаты поняла что я заказала кору дерева на 60л (338рублей) это к сожалению очень много, мне всего для нескольких растений надо. Решаю отменить товар сразу же и перезаказать поменьше
Как бы не так, 100рублей с отмены товара, ЗА КАЖДУЮ ПОЗИЦИЮ ‼️
Там есть позиция за 135 рублей, и за его отмену 100рублей???
Я понимаю если бы товар пришёл и я отказалась, с натяжкой но понять можно, но за отмену товара что только что заказано 100рублей
Вайлдберриз вы там с ума сошли? 😡
Вы скоро деньги будете брать за просмотр товара?
Мои приличные слова закончились, неприличные посылаю мысленно

