В волну о репутации Додо
Было дело уже давно, году так в 15.
Откуда-то взялась у меня брошюра додо с их «историей успеха». Массивная такая, толстая. Почитал, там так красиво расписано все, аж вау. И конкретно запомнилось, что было там русским по белому написано, что нам, мол, важней всего репутация. И даже если вдруг клиент говорит, что ему что-то не понравилось, то мы возвращаем деньги, даже если клиент не прав. Как-то так, за точность формулировок уже не ручаюсь.
И почти сразу после этого решили с друзьями посидеть культурно на работе у меня, уже вечером. Заказали пиццу в доде. Ну и когда открыли и съели по кусочку, заметили на ней кунжутную семечку. А на работе микроскоп еще советский, простой оптический стоял. Ну мы семечку туда - а там мелкий жучок, а не семечка.
Мы не особо привередливые. Ну жучок и жучок, жрем дальше. И тут вспомнилась брошюрка эта. Другу говорю - позвони, просто уведоми. Пиццу-то мы и так сожрали. Просто реакция интересна.
Ну в общем, реакция была «вы что-то перепутали», «это не может быть насекомое» «у нас стоят камеры, где можно процесс приготовления увидеть» (ага, смотрели мы ее. Висит над куполом вытяжки, метра два-три до пиццы, увидишь там жучка), «заказывайте экспертизу». Короче говоря там не то что вернуть что-то не предложили (а друг сразу обозначил, что ничего не надо, просто проверьте там у себя че как), а еще и во вранье обвинили.
Вот такая история знакомства с додой этой вашей у меня вышла )