Уже становится плохо9
Пикабу скатывается в сплошные ответы на разную херню: то у мужика пять не своих детей, то Эппл закрыла приложения, то губер что -то вякнул и все сразу строчат посты-ответы. Ну надоело уже одно и тоже читать! Люди, очнитесь. Где годный контент? Может лучше про реактор, про наш синий лунный трактор?
Юмор для всех и каждого
85.8K постов59.9K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.