Усыновление совершеннолетних
Я предлагаю властям ввести в закон поправку, чтобы была возможность усыновить (удочерить) даже человека, которому (й) более 18 лет. Даже 40-50 летних предлагаю усыновлять и давать им новые семьи.
Пример: Вот мужчина, у него мать переходила дорогу. Бац - и попала под машину. Насмерть.
Человек остался без матери (которую он ЛЮБИЛ). И без матери не может! (жена не в счёт).
Я предлагаю внести возможность усыновить людей даже тех, которым 40 и за 40.
Конечно новая женщина это будет не мать, но хотябы АНАЛОГ МАТЕРИ.
Так же и с отцом.
Короче, чтоб была возможность совершеннолетним искать новых "родителей".
Чтоб исключить их психологическую травму при потере родных. Как вам такое предложение?