не совсем согласна: я знакома с плугом, но не жила в ебенях. Я рубила, пилила дрова. Печка, растопка, таскание воды, стирка чуть ли не в проруби - обычное дело в молодости.
Не то, к чему бы я хотела вернуться. Но не считаю, что жизнь меня мотала.
От этого слова другие ассоциации. Типа, нечто опасное, даже "аморальное".
А то просто тяжёлый изнуряющий труд.
Я даже больше скажу, только после свадьбы становится понятно, что некоторые мужчины бытовые инвалиды, не способные приготовить еду, постирать вещи в стиралке и убрать за собой. Постоянно должно быть какое-то женское тело на обслуживание
Всё просто. Раз спортивная, активная, значит и в походы ходит, походники костёр с одной спички даже в ливень легко могут разжечь по определению. А она не такая. Или закурить ему не дала. Или другое не дала. Или после другого закурить не дала) Вот поэтому у ТСа немного перегрев жопы, негодует.

