Удивительно для меня...
Я даже не представлял, как дëшево обслуживать свою машину, когда твой сын - владелец автосервиса. Это же так просто. Воспитай МЧС-ника, у которго сутки в пожарке, двое в автосервисе. Всего и делов.
Даже ездить туда не нужно. Он сам тачку забирает и через пару дней подгоняет к подъезду. Как новую. И так два раза в год.
Чего все жалуются?