У меня пополнение)
Всем привет. У меня пополнение. И снова жесть и нужна ваша помощь. Пока тащил этот кактус из магазина, ливанул дождь. Поэтому имя у него "Повелитель дождя"))) Не знаю, выживет или нет. По интернету дочь поискала, вроде название такоетакое: " Церемония перуанский ", не знаю, правда или нет, поэтому и прошу вашей помощи. Но может быть, кто в курсе и подскажет.
Пока поставил его рядом с другом, надеюсь, сработаются))


Комнатные растения
3.1K постов4.7K подписчиков
Правила сообщества
При копировании материалов группы активная ссылка на источник обязательна. Оскорбление участников и подписчиков влечет за собой бан.