16987

Тупые пид..расы3

Позавчера я стоял на перекрестке и ожидал когда передо мной совершат поворот два автомобиля.
Сзади с музыкой и на кураже летел пьяный урод на приоре. На скорости около 70-80 км/ч он вперся в меня и последнее, что я успел, это вывернуть руль в сторону обочины когда понял, что удара не избежать. Благо дистанция между мной и впереди стоящими машинами была хорошей а в момент столкновения они тронулись, что спасло меня от столкновения ещё и с ними.
Я каким-то образом смог вырулить и остаться на обочине, а мой новый знакомый продолжил свое движение вылетев на встречку, в кювет, в деревья...
Все целы, живы. Тормозного пути у этого товарища нет. А ещё, как выяснилось, у него нет страховки и мозгов...
Ну, судьба.
Из кустов вылез заплаканный водитель приоры и пуская сопли со слюнями начал умолять меня не вызывать ДПС.
Я ненавижу трусов, ссыкунов и тряпок. Пьяный, тупой урод которого не жаль совершенно. Мамой клялся, что все отдаст, сделает... Вот, только бы ДПС не вызывать. Но на лице у него будто бы написано огромными буквами: "не дееспособный пидор".
Получив несколько корректных отказов это чмо ушло звонить подмоге. Приехал его братец и начал на меня наезжать. Тут и наше чмо красноглазое подтянулось. И вот эти два брата акробата (один хуй, другой - лопата) начинают уже переходить черту обещая меня побить и найти меня (это при сотрудниках ДПС). За то, что они со мной ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ пытаются договориться, а я ссученный и не порядочный, вызвал ментов.
Приезжают какие - то бабы с детьми и начинается семейный совет в кустах, пока я даю объяснения.
Итог: мне расколотили машину и теперь хоть ты её чини, хоть ремонтируй она битая и битая "хорошо". Виновник ДТП без страховки, без денег, без мозгов и без яиц. Суды проходили, знаем, что с таких как с гуся вода. У него как у латыша: хуй и душа.
Я не пил месяц, в итоге выпил вечером, дабы снять стресс и не устроить карательную акцию этому козлу. На работу пешком... Да вообще пешком везде. Как быть с тренировками я не знаю (не успею после работы). А занимаюсь боксом. Неделю пропустил - слил.
Теперь надо судиться с ними, машину, наверное продавать. Но что купить? Опять кредит, да ещё и на б/у авто? Моя ладья была куплена мной новой. Да и после суда с этого гуся навряд ли что-то поимеешь.
Короче делюсь огорчениями...
И важно, друзья, обязательно пристегивайтесь. Меня очень выручил пристегнутый ремень и в результате аварии я лишь немного шею повредил при откидывании головы вперёд и назад.

Авто Культура

289 постов338 подписчиков

Правила сообщества

Оскорбления и мат караются по законам Пикабу!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую истории, но с выражений поржал
два брата акробата хуй да лопата
Как у латыша только хуй и душа
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну должно же что то веселого быть во всем этом нытье 😁
1
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю как тебе обидно.

У меня тачке 10 лет уже, и именно потому что могут возникнуть такие проблемы я продолжаю платить КАСКО. Мне с франшизой 10к обходится две тысячи в мес в Желтом банке.

Я понимаю, что пока все в порядке жалко платить. Но может произойти секундное событие и ты понимаешь, что хорошо что ты подстраховался.

Что касается вызова ДПС — все правильно сделал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, я теперь наученный горьким опытом.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему он просил не вызывать ДПС? Чем аргументировал? Он водителем работал и лишение прав равно потере работы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он пьяный, без страховки... Испугался наверное
1
Автор поста оценил этот комментарий

А эти писькины друзья тебя не побили?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не 😊
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я чесслово хуй знает как вы на машинах ездите... Я тут за лето сука пару раз на велике выехал чуть не охуел. Еду по главной оно сука из за поворота задом выезжает на меня... Со стоянки выезжает машина, в это время с второстепенной едкт другая на главную. Они стали не знают как им разьехаться! Ну бля, ну как так-то а?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😀 так и ездим - в ахуе
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Бой Найджела Бенна и Джереми  ?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Страшная история.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О Каско когда-нибудь слышали?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно слышали. У всех свои жизненные обстоятельства. Поэтому касковать не мог. Подзабил, даже так скажем.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС ты в фильме брат не снимался?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да. В роли того недовольного таксиста 😁
Автор поста оценил этот комментарий
@kukush1991, давай добавим к твоим проблемам ещё и алкоголизм. Ну какое нахер "чтобы снять стресс"? Ты боксом занимаешься, так пиздуй в спортзал. Депрессия и стресс - это два состояния в которых категорически нельзя бухать.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Чуток выпил. Ну как чуток... Нормально выжрал. 😁Будем честными
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль тебя мил человек. Жаль, что не успел ты узнать про опцию "страхование от безосаговых пидармотов" и доплатить две тысячи к своей страховке.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати реально про такое не знал. Ну, опыт он такой... Пока шишек не набьешь, порой, не научишься
0
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, проверься на перелом позвоночника. Позвонки в шейном отделе ломаются из-за хлыстообразного движения головы. В больничке обязательно говори, что после ДТП. У меня в ближайшем кругу так позвоночник сломали. Если есть перелом, то с результатами в ГАИ. Те будут сопротивляться, но надо справку обязательно им передать с фиксацией. Тогда, возможно, у виновника ДТП деньги махом найдутся.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Гонял на МРТ, к знакомому хирургу, все норм. Уколы поколол, мазью помазал, за неделю все прошло. Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пост, пополнил свой архив крылатых выражений:)
1) Два брата акробата: один - хуй, другой - лопата

2) У него как у латыша: хуй и душа.
Ну и неплохой характеристикой человека:

На лице у него будто бы написано огромными буквами: "недееспособный пидор".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
😀🙌 так ведь душу вложил.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста держите в курсе. Дай бог Вам здоровья и сил чтобы пройти через всю эту хрень
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Всё напишу потом, как дело решилось.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было Дать полчаса на то, чтобы привезти денег. Нет - тогда вызывать. А теперь ничего ты с него не получишь.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Времени было решить вопрос - уйма. Минут 25 минимум. Я ему сказал, три сотни и расходимся без ГИБДД.
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот это выдержка, - не луцнуть его до приезда ДПС)


а то что неделю пропустил, - форму потерял, - это так. Но это перед соревнованиями, - ты в зрелом возрасте на соревнования ездишь?!


PS авто совсем в утиль? В меня, стоявшего на светофоре на трассе, фура вьезжала с заснувшим водителем, - отремонтировался.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Бей, не бей, ума это не прибавит. Машина нормально. Ну как нормально... Можно сделать. Жопу от другой приварить 😀
0
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, а его не посадили разве? У нас в европах это сразу на нары
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не в Европах. Мы областные 😀🙌
2
Автор поста оценил этот комментарий

перед нами редкий вид хомо сапиенса: боксер разумный.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Бокс это битва умов, а не драка 😁✊
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же говоришь брал машину новой. А где же каско?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если новая то обязательно каско? Брал каско первые пару лет. Потом забил.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос, а зачем всегда пишут в таких ситуациях что нужно судится с водилой у которого нет страховки?? Была подобная история, так я просто получил выплату от страховой, а они потом сами судились с виновником. Так разве не всегда должно работать?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я не силен в таких вещах. Мне отказали в выплате, а два знакомых у которых была похожая ситуация судились с виновниками.
0
Автор поста оценил этот комментарий

да тут все боксеры ростом в два метра и весом за сто килограмм, кого ни спроси.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вес 64 кг. Занимаюсь. Я ж не пишу мол, я весь не пойми какой крутой. Просто для меня это важно. Без этих тренировок не могу, привычка, даже зависимость.
1
Автор поста оценил этот комментарий

впервые слышу о боксере ктр не разнес ебучку обидчику. красава

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще в своей сознательной взрослой жизни дрался 4 раза. Оно того не стоит. Да и проблем потом было бы много уже у меня. Ну его на фиг.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Разве вам ваша страховая не оплатит ремонт? А потом заявит регресс к виновникам?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Страховая ушла в отказ. Типа, каско - это страхование моей гражданской ответственности. А так, как я не ответственный за данное дтп, а у виновника страховки нет, то взыскивайте, говорят, посредством суда ущерб. Удачи, здоровья, держитесь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А доплатить к ОСАГО 1,5-2,5 тысячи от таких случаев большинству дорого..
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот видишь, как бывает. Теперь, буду касковать.
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пофиг что с его страховкой, с твойейто что?? По твоей же страховки выплаты будут, не знаю какая сейчас максимальная, но на копейку хватит.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У меня осаго. По осаго не-че-го не платят.
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О соболезную брат по несчастью, буквально 3 назад въехали в меня. Трезвый, остальное все по канону: страховки нет, официальной работы нет. Справедливости ради, сказал что сам малярит и сам все сделает. Сегодня забрал, все сделал, но прям скажем не идеально.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Главное цел. Жаль. Рынок щас - ужас. Цены - кошмар. Что брать? Вот скорее и сокрушаюсь.
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, сочувствую, но как без Каско-то? Да, недешево, но вот как ты вляпался, разве дешевле?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Дороже. До этого касковал. В последние года два в себя поверил, сэкономить решил. Вот и сэкономил)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Э, с такой травмой шеи тебе не о тренировках по боксу думать надо, а срочном рентгене и мрт с вероятным последующим лечением (если не в стационаре, то амбулаторно точно).

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Всё сделал. Всё хорошо. Спасибо
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так хоть здоровьем забери, раз все равно ничего не оплатят, боксер же.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Главное потом, чтоб мне им не выплачивать не чего. Я пожалуй попробую как то спокойно (на сколько это возможно) забрать своё с них.
43
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказали выше- лучше перебдеть. Я так через месяц после травмы загудел в кардиореанимацию . А потом полгода мучился с несбиваемым давлением 200/120 ,пока случайно не выяснил,что смещены диски шеи и пережимается сосуд.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сходил на МРТ, обследовался. Вроде всё норм. Спасибо
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Можно фото с места ДТП и конкретное время и место происшествия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы с какой целью интересуетесь?

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества