Водное поло достучаться до министра спорта РФ
Поговорим о большом спорте. Женское водное поло-красивые девушки спортивного телосложения в купальнтках🔥 Олимпийский вид спорта! И….собирающий минимальное количество зрителей на трибунах. Почему так🤔 Задавались мы этим вопросом, отдавая восьмилетнюю дочь в этот спорт. Первые соревнования, поездки по всей стране, золотые медали и лавры победителей. Все это было в первые годы. Потом начало приходить понимание из мелочей. Тут прошла «тайная» жеребьёвка…там выиграла команда, которая реально по силе слабее соперника…и много много подобных мелочей, всего не напишешь…начало закрадываться сомнение в объективности людей, стоящих так сказать «на верхушке» этого спорта. Что меня сподвигло написать этот пост. Кучка стариков, «рулящих властью» в федерации водного поло России, решают исходы всех национальных юношеских и взрослых соревнований еще до самого Чемпионата. Последней каплей моего терпения стало участие нашей команды в национальном Первенство по водному поло среди девушек до 16 лет, проводимое городом Нижний Новгород. Вроде как жеребьёвка на этот раз улыбнулась нашей команде и мы в итоге выходили в финал на битву за золотые медали. Но…вечером, пере 1/2 финала мы узнаём, что нам СМЕНИЛИ соперника. Полностью переписав расписание всего игрового дня. ПРОСТО взяв и поменяв команды между собой. Чтоб вы понимали-это не дворовые игры. Это первенство страны. Какие-то взрослые дядьки и тётки, посидели, подумали и что-то их не устроило и они решили, а давай ка поменяем командам соперников. И поменяли как им нужно……А где регламент серевнований???! А разве так можно???? А куда смотрит наше Министерство спорта????? Олимпийский вид спорта. И вот вам и ответ-почему трибуны пусты даже на Финалах Чемпионата Суперлиги…а зачем🤔 Кроме зрелищных женских фигур в купальниках, ни какого зрелища в самой игре то нет…всё предрешено заранее…
Спорт,водное поло,судьи.

