раскрыть ветку (1)
Герой или героиня, покажись, посмотрим, насколько вы выглядите. Я вам не тыкала, а вы уже переходите все границы.
Ух-ты, как много Вас!
Я про количество видео, если что.
Это продвижение Вашего контента здесь?
У Вас, кстати, уже есть пост с идентичным наполнением.
Цель - монетизировать себя на Пикабу? Я правильно понимаю?
раскрыть ветку (1)
Поверьте У меня есть Куда выложить мой контент и где продвигается видео. Ну и для начала хочу сказать я вылаживаю своё видео не чужие картинки не чужое видео Есть разница между этим
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Думала выложу видео оценят достойные но оказывается везде одно и то же могут только хейтить либо завидовать Ну я уже не обращаю на это внимание конечно если обращать на каждого внимание то никаких Нервов не хватит А если кому-то что-то не нравится можно просто не смотреть Ну например если мне что-то не нравится мне не навяжут это и я это смотреть не буду некоторые Например если что-то не нравится то и не пишу чтобы человеку не так было обидно но а вы какими языками Можете писать Всё что хотите это же ваше мнение
показать ответы
О, аж наставления пробила: во времена молодого видео контента тоже всяких фриков было много)
раскрыть ветку (1)