Ну как видите, не всем это было очевидно. У меня обычно несколько пачек лежит в запасе, и от счетчика ожидаешь что он считает именно то куда прикреплен (саму бумагу или хз). Думаю с 3д принтером интереснее сделать красивый диспенсер рулонов, но это долго печатать и не везде востребовано. Ну или держатель для рулона какой прикольный.
раскрыть ветку (1)
Диспеснер/держатель у меня и так вполне норм. 90х годов, финский... :)
Такой печатать - только портить.
Да и не приглянулось ни одного.
А счётчик... Пару раз забывал купить бумаги, приходилось брать из походного набора.
Ну... Во всяком случае - это прикольно :)
Нет, не бывало, когда берешь условно последний/предпоследний рулон, то уже покупается новая упаковка, нах эти лишнии заморочки, делать как будто больше нехуй.
раскрыть ветку (1)

