Это моя боль, мне ВТБ заблокировал все мои счета по ошибке на полгода, полгода я ему доказывал, что это ошибка, все выписки со счетов, всё возможное выписки и справки, но ВТБ игнорировал меня. И только благодаря юристу меня смогли разблокировать. Поэтому этот банк для меня всегда будет ходить в этой шапке.
Об истории писал тут: ВТБ уничтожает мой бизнес и здоровье
Если банк знал, что за любую ошибочную блокировку будут для банки большие последствия, то поверьте меня разблокировали на следующий день) Этот закон ЦБ защищает банк таким способом, что Банк может годами ничего не делать, потому что знает, что человек в суде может получить только лишь маленькую компенсацию за их ошибку ( в суде будут ссылаться на право блокировать)
ВТБ ничего не дал. Просто написал о решении о разблокировке. Он абсолютно ничего не сделал. Это уже ЦБ меня разблокировало.
Влететь может каждый, достаточно кому-то перевести 5к рублей и написать банку что перевод был под давлением или сделан мошеннику.

