Царское село
Мы встретимся в этой чаще...
Я убегу с бала пораньше.
Как же я хочу увидеть тебя,
Но батюшка сказал мне, что этого делать нельзя.
Как мне интересно, что ты хотел мне рассказать,
Так, что не смог мне в письме
Передать.
Мы встретимся в этой чаще...
Я сбегу с приёма, а дальше
Мы будем плясать под луной,
Под музыку созданую тобой!
Мой батюшка запретил мне убегать,
Я от этого, веришь мне, буду страдать!
Мы встретимся с тобой, рано или поздно...
Или я умру, верь мне, я серьёзно!
Я не хочу выходить замуж за того, за кого меня посватал отец.
Не дай мне умереть или это встреч наш конец?
Мы убежим, мы убежим
И спрячемся!
В то место, которое на картах,
Ни где не значится.
Тут и речка, тут и поле,
Как же счастлива, что ты со мною.