Не, ты сейчас бахни, за удачу, а как выйдет в "горячее" - ещё выпей!! Отпразнуй!))
Бля в понедельник с утра - водка, пиздец.... Как вспомню, аж хуево становится.
раскрыть ветку (2)
Не, ты сейчас бахни, за удачу, а как выйдет в "горячее" - ещё выпей!! Отпразнуй!))
Бля в понедельник с утра - водка, пиздец.... Как вспомню, аж хуево становится.