Трудно быть патриотом12
Объясняешь–объясняешь всем: «Государство не ебанутое, оно нормальное, либерасты лгут» — но тут приходит Роскомнадзор, и работа сильно осложняется.
Объясняешь–объясняешь всем: «Государство не ебанутое, оно нормальное, либерасты лгут» — но тут приходит Роскомнадзор, и работа сильно осложняется.