Топливный вопрос2
Вот интересно - даже глава Роснефти считает, что проблемы с топливом есть.
А толпа граждан пытается убеждать, что проблем - нет. И так - по любой теме, куда ни копни. Такое ощущение, что часть пользователей сайта находится под чем-то тяжёлым.
https://www.kommersant.ru/doc/8763243?from=top_main_1