Ответ на пост «Топливный вопрос»
Где-то топливо есть, где-то топлива нет. Где-то больше, где-то меньше.
Частично от того сто укропы подрывают энергосистему. Частично от того что отечественные идиоты и перекупы запасаются впрок.
Глава Роснефти говорит что всё это проблема.
И только либервота и нахрюки качают «всё пропало».