Т-банк. Кешбек
Заехал на заправку. Вспомнил что в приложении Т-банка что то видел о повышенном кешбеке.
Итак: необычно, заехал на заправку, вставил пистолет в бак, открыл приложение и тебе налили бензина.
Итог: я купил 38,19 литров 95го за 2511,66р.
Получил кэшбэк 174,49р
На АЗС данный бензин стоил 60 рублей за литр.
Здорово придумали да?
Для ЛЛ: цена увеличена на 8,5% чтоб выдать кэшбэк около 7,5%, без кешбеков выгоднее.
