2 поста-ответа
от Аноним, jafff
Смотреть
А с чего вы решили что это татарин? 99% татарчат будут называть свою бабушку "энкейкой", "дэу эни", "нэнэйкой" , но не бабулей. Я бы больше поверил, что тут обрезание было сделано медицинское, а не религиозное. Потому как обрезание в исламе сродни празднику и проводят дома, а тут они идут откуда-то
раскрыть ветку (1)
Кликбейт) а вообще да, есть ощущение, что его из больницы забирают. А он бабушке жалуется.
показать ответы
Я поняла что из сети. Думала мой коммент просто повиснет без продолжения, но вы мне ответили. Я поддержала дальше , как вежливый собеседник )))
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Баянометр сломался походу, не показал, что есть похожие посты. Не удивительно на волне бунта.
показать ответы
ахуеть как смешно, блять! Давайте маме тоже обрезание сделаем, чтобы еще смешнее было. И вместе посмеемся. Зачем вы этих долбоебов тут запостили? Цель какая?
раскрыть ветку (1)
Прошу прощения, что забыл у вас спросить. В следующий раз обязательно спрашивать не буду, как и в этот.
Мама неадекватная, ржет аки конь. А ребенка не подготовили к процедуре похоже, травма детства
раскрыть ветку (1)