Такие люди есть?5
Буквально вчера коллега рассказал. Я ахуел.
Коллега его матери рассказала. Была у неё квартира 3 комнатная в близлежащем Подмосковье, от её мамы досталась в наследство. У самой у неё двушка. И решила она переписать квартиру на дочь, тк она вышла замуж и родила. Были планы продать квартиру и купить поновее и получше.
Так вот. Еще нюанс, что дочь с мужем и ребенком живут у матери в квартире под предлогом, что переедут уже в новую.
Прошло несколько месяцев и тетя спрашивает че как квартира продается нет? И дочь говорит, а мы ее почти сразу продали и купили мужу МАШИНУ БЛЯДЬ!!! Ему нужна дорогая машина, тк он ездит на работу где необходимо выглядеть презентабельно.
Стоит ли говорить, что тетя чуть не словила инфаркт на месте. После получаса молчания в ахуении, она их просто разъебала по всем статьям. Что самое интересное, эти долботрясы так и не поняли в чем собственно проблема?
Вот расскажите мне как можно, сука, недвижимость поменять на машину? Она теряет в стоимости каждый день и километр пробега, плюс с ней может случиться что угодно.
Короче, я когда это услышал выглядел примерно как Макконахи со словом «охуеть» из сигарет.