7 Totktodumaet Лига спасателей Так, а какого х... 1 день назад Почему теперь все должно быть русскими буквами,аРСЧС присылая нам оповещения,В телефоне отображается как от RSCHS? [моё] Короткопост МЧС СМС Оповещение Текст 9 2 1 Ещё 0
Лига спасателей
1.2K постов3.1K подписчика