Рабочее
1 пост
1 пост
Привет уважаемые пикабушники.
Давненько мне не было хуево и вот опять.
Ехал за рулём чувствую-поперло, возбуждение, страх, желание сать и срать одновременно)
Закинулся метопрололом 50мг и пошуршал в сторону дома, руки ходуном, внутри страх в башке туман.
Тонометр дома показал 160 на 90.
Сейчас полежал 120 на 80, а радости это не добавляет..
Врачи до сих пор в раздумьях кардиолог топит за гипертонию невролог с психиатором за панику с тревой.
Кто такой же? Как справляетесь?
Почему теперь все должно быть русскими буквами,а
РСЧС присылая нам оповещения,
В телефоне отображается как от RSCHS?
В мае 1990 засиял Боря
В мае 2026 засияет Боня
Вчера сидел и тупил, сколько будет 74+28, щас начал писать и опять не могу сложить)
Я же не один такой?)
Я один не заходил пару дней, и теперь в душе не ебу,что за хайп хуйни?
У девушки спрашивают, почему вы растались с парнем?
Она говорит, -"я хрюкаю когда смеюсь, а он мусульманин")
