Субсидирование лизинга грузовой техники
Это замануха. Субсидии нет. Сначала завлекают на покупку новой техники скидками и субсидией. В договоре лизинга пишут пункт "лизингодатель вправе потребовать взад сумму субсидии у лизингополучателя". Через пару месяцев лизинговая пишет письмо с требованием вернуть сумму, т.к. минпромторг отозвал субсидию.
Всё. Поимейте и введите.
Лига Дальнобойщиков
1.4K постов4.5K подписчиков
Правила сообщества
Главное правило: Уважайте друг-друга. Будьте солидарны