Я аккаунты текущих-то женщин в соцсетях никогда не смотрел (например аккаунт жены в инстаграм я тупо НЕ ЗНАЮ, хотя он у неё там есть и она туда регулярно что-то выкладывает), а вы хотите, чтобы я по аккаунтам бывших женщин шарился =))).
Девушки и парни, если Вы только что расстались, пожалуйста, не ведите в соцсетях себя так:
1, "Королева на выгуле". Что интересно, актуально для обоих полов.
2. "Моя жизнь полна ярких красок и недосказанных, но глубокомысленных мыслей". Только до этого 3 года у тебя их не было, а тут рог изобилия заплодородил.
3. "Боль такая боль. Кто понял тот понял." Обиженный раненый в жопу недоСтетхем никому не интересен.
4. "Как хорошо, что говно отлипает, а счастье остается". Если реально радуешься этому - то хочешь не дай бог не спугнуть и не приманить снова.
5. "Ой, так сложилось, что у меня в каждом фото теперь новый мужик, какое совпадение". Петрович, в самом деле, ну ты чего.
Сейчас вроде в тренде заняться танцами а-ля очень секси стрип, и все это выкладывать в соцсети два раза в неделю)
Запуталась, кто кого бросил )) Нафига устраивать шоу, если бросила ты и где прячется гордость, если бросили тебя )) детский сад
Телеграм премиум можно купить, там есть сторисы, и практически все в него часто заходят)
Ну и ладно, мужчина, поди, тоже может соседку трахнуть -- и они квиты. Или соседа. Или собаку.
Если бы вы влюбились - вы бы положили хер на эти концерты) Ну или нашли разумный компромисс. Типа вы ездите на эти мероприятия пару раз в год на несколько дней и все. Я вот, например, выступающий музыкант, начинающий. Моей жене вообще не нравится моя музыка и она на мои концерты ходит лишь изредка и, походу, посмотреть, не пристают ли ко мне поклонницы))) И ничего, нормально живем. Видимся каждый день.
У меня одна подруга постит эту дичь вечно. Проблема в том, что не дала ей природа пластики и грации , эти танцы похожи на то, как будто лошадь наелась яда и дергается на полу в предсмертных конвульсиях.
Менее чем через месяц после развода БМ выкатил здесь на пикабу целый пост, посвященный его "долгожданной свободе" и какой я монстр :D Тогда, конечно, больно было такое читать, тем более что почти все описанное было перевернуто и приукрашено, а сейчас смешно)




Скриншоты комментов
65.2K постов41.8K подписчика
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.