595

Стихотворение к празднику...2

... Обсирать не надо, лучше пройдите мимо, поставьте минус, заблокируйте и т.д.

Вы не знаете, сколько всем нам приходится пройти, чтобы дочь максимально адаптировалась к этой жизни..

Дочь с ограниченными возможностями здоровья. У неё интеллектуальные нарушения и она видит этот мир по своему... Старается быть позитивной девочкой!🙂

Многогранная жизнь...

347 постов106 подписчиков

Правила сообщества

Нельзя ругаться матом, оскорблять и троллить друг друга. Запрещается откровенное фото и видео! Можно с уважением относиться друг к другу 🙂

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с одной стороны я Вам сочувствую, т.к. не представляю сколько нужно сил, чтобы справляться с этим недугом любимого ребёнка. А с другой, Вы зря здесь это постите, не найдете поддержки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Немного недопонял предыдущий ответ. Смутила фраза "Вам не ответила". Потом перечитал как надо. Не суть...

Юрий, в целом хотелось бы сказать, что хейтеры были даже у Господа Бога, они же его и распяли. Так что не надо обращать внимание. Всегда найдется тот, кто бросит камень. И не важно, по каким причинам он это сделает. Если вы идете по улице и на вас лает собака, вы же не встаете на четвереньки и не лаете на нее в ответ? Верно? Продолжайте вытаскивать дочь и адаптировать к взрослой жизни на сколько это возможно. Попробуйте сделать БАК, Микрополяризацию, или другие методы воздействия на мозг. если не делали еще. Это все невролог назначает (грамотный). Бестолковый скажет "все пиздец, инвалидность, туши свет кидай гранату". Нахуй такого невролога..Мозг ребенка гибок и подвижен, если что то поломалось, надо заставить мозг скомпенсировать это.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Я имел ввиду @user5253018, за косноязычие прошу простить.

Если возможно, обниму 🤗 🤗 🤗

Спасибо, Вам, огромное за поддержку и понимание! ♥️

Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста! ) Знаете, мне сказали, что мои дети будут инвалиды. Да, предпосылки были. Я сказала, что мои- лучше всех! И не лучше, конечно, но ходят, обслуживают себя, ходят в обычную школу. Да, мелковаты и туповаты, это ерунда. Мне говорили специалисты, что они даже сидеть не будут. А я просто относилась к ним, как к здоровым людям.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, большая умница!

Простите, пожалуйста,за наглость... если возможно, то обниму🤗🤗🤗

Добра, Вам♥️

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с супругом с одного аккаунта пишете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пишу один, а не супруга.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Там ТС описал немного свою жизнь. Норм? Или еще надо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Вам, не ответила, а другому человеку написала. Он сначала нас поддержал, потом при заботливом

участии данной особы, перешёл на оскорбления в адрес меня и дочери.

При этом, данная... девушка меня отправила в бан, другого человека, который аргументировано ей ответил- тоже в бан, при этом очень сильно ему нахамила.

И т.д.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как это мило, что даже не очень красивые люди и умственно отсталые пытаются социализироваться, адаптироваться к жизни в обществе, начать приносить какую-то пользу.


Так держать! Такой ребёнок - это тяжкий крест, и вам выпало судьбой, его нести! Считаю, таким родителям надо давать медаль!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Спасибо огромное за понимание и поддержку ♥️ 🤗

Автор поста оценил этот комментарий

Какая тут девочка с инвалидностью?) Если только я!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Спасибо!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

О, и меня заминусовали - просто за то, что от души доброе слово написал. Ну значит, правильно сделал! Это когда один минус я воспринимаю, как 100 плюсов. Ублюдочным минусаторам назло :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное за Добро!🤗

Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится! Раз донатят, то не слушайте никого, всё правильно делаете! А то вокруг либо люди без чувства юмора совсем или вообще завидуют вашей дочери, на самом деле хотят тоже быть маленькой девочкой и рассказывать стихи, а то сами уже взрослые мужики, а из всего только отставание в развитии имеют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Спасибо огромное за понимание и поддержку ♥️

Добра, Вам!🤗

3
Автор поста оценил этот комментарий

Зря высадили, надо было завязывать крепче. Вы не по адресу, я же говорю. Вы свой зет-патриотизм где-нибудь в другом месте выплескивайте, не надо везде и вокруг видеть "укров". Идите-ка в бан, там потекшую бошку лечите. У вас на фоне буквы Z крышак потек давно, везде мерещатся укры и разноцветные. Смотрю, Вы, как и ТС, постами срать любите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чё вы как бес от ладана на букву Z реагируете? Вы бы уж сознались в симпатиях к великим украм!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И тут укросрач успели приплести. Капенц.

Сударыня, я немного не то имел ввиду. И от части я с вами согласен. И я это в прошлом ответе задекларировал. Еще раз повторюсь - да, можно было бы нормально ответить на все вопросы. Иногда ТС в ответах не совсем корректен. И на посты плодовит - тоже верно подмечено. С блинами и политсрачем был замечен, факт.

Если до конца додавливать, то давайте видос затребуем с табличкой "Текущая дата" с ребенком, паспортом и свидетельством о рождении.


Я вижу ребенка с особенностями развития. Вижу, что идет реабилитация, есть динамика. Я знаю как это сложно. Полноценная просьба ребенка лет 6-7 из серии "Мама, хочу пить", первая в жизни ребенка по сути, вызывает просто вулкан эмоций, слезы трудно сдержать. Ребенок умничка, родители тоже молодцы, занимаются. История меня зацепила - я кину копеечку. Копеечка у всех разная. У меня 300-500р. У кого то 2-3к. И я не буду время на проверки тратить. Потому как я уже сказал, мне есть чем заняться.


По поводу неудобных вопросов и целевых фондов вы все верно написали - будут неудобные вопросы, халявщики сольются быстро. Но мы не о них же, верно?

Просьбы прямой я не увидел, кто захотел, тот задонатил. Не для галочки, по велению сердца. Куда ТС это потратит - на его совести.


Давайте гипотетически представим ситуацию. Вот я завтра выкатываю пост-фейк на тему больного ребенка, мол заболел, надо дохера деняк, вот донатная строка, вот смазливая история, вот доки. У меня есть опыт корректного и вежливого общения в сети. А так же есть фантазия, что бы сочинить хорошую легенду и прямые руки с компом, что бы вам любые чеки и документы нарисовать. Буду в каждом комментарии отписываться, всё выкладывать по первой просьбе набежавших пикабутян. И акк у меня один, и доки оригинальные будут, не из сети скачанные. Просто душка буду. Обаяшка мимимишная. Но на самом деле чисто обман с целью поиметь халявы. И вы будете уверены, что помогли ребенку. Так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я таков, каков есть и не умею красиво и профессионально писать. Как напишу, так напишу...

По специальности электрогазосварщик. Учился в профессиональном лицее, на практику попал на Воронежэнергоремонт, затем перешёл на ВАСО ( авиационный завод), после работал не по специальности. Затем снова сварным на ВОМЗ (Воронежский опытно-механический завод). Потом на авторазборке варил стеллажи ( неофициально). Сейчас подработка.

По поводу того, где Ира ест торт: там был целевой сбор на подарки детям к Рождеству (спасибо Добрым людям,кто поддержал ♥️), ну и чтобы подтвердить, что у детей есть вкусняшки, снял с ней видео, где она ест торт. Она ест как умеет. Какой тут стёб?

Далее, по поводу опеки. Было уголовное дело по факту халатности врачей, затем когда его закрыли, на нас натравили опеку. За что? За то, что мы обратились в СМИ и там упоминали различных людей. Для того, чтобы мы закрыли рот и больше не продолжали. Это было в марте 2024 г. В отношении нас была проверка по поводу административного правонарушения. Затем, дело прекратили в связи с отсутствием состава административного правонарушения в наших действиях.

Что касается почему супруга не ездит в реабилитационный центр и т.д.

У нас трое детей и супруге очень сложно с ними мотаться и в школу, и в реабилитационный центр и в другие места. Поэтому я занимаюсь этими вопросами.

Затем, Отрадненский - это псевдоним. Если выкладываю документы с затёртой фамилией, потому что какая разница, какая у меня фамилия. Но, если очень надо напишу🙂

Для чего здесь выкладываю? Донаты не основная причина ( ну естественно наша семья рада и благодарна поддержке, и тех людей, кто помогает- я не имею права не упомянуть!). Из похвалы? Нет. Из-за моральной поддержки? Да, конечно, это замечательно, но и это не основное. Из-за чего же? Простите, пока не могу написать.

Наверное, всё.

Спасибо, Вам!

8
Автор поста оценил этот комментарий

стопстопстоп - какое "женщин" если еще 23 февраля не прошло

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Ну вот как-то так 🙂

В школе дали выучить стих к 8 марта. Сегодня Ира сказала, что рисует мне открытку к 23 февраля. Сказала, что вручит в пятницу 🙂

0
Автор поста оценил этот комментарий

Добра вам, сил, здоровья. Но детей в интернете выкладывать, особенно с какими-то особенностями - это не лучшая идея.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

С таким принципом вообще закидывать деняк на помощь кому то не стоит. Вот ролик по тв о помощи. Можно в принципе к каждому случаю докопаться. А вы точно все имущество продали, прежде чем денег просить? А почему в холодосе не дошики?Экономьте на еде, больше наберете на лечение. Почему у папы солярис? может и на классике поездить. А почему у вас двушка? дуйте в комуналку, разницу на лечение.

Я давно в сети видел, как один имбицил "изобличал" пост о помощи. Типа у папы фв транспортер (машина такая). А то, что ребенка иногда в инвалидном кресле перевозить нужно, умник естессно не подумал.

Я не защищаю ТС, я его реально понимаю. Да, я не видел в его постах именно просьб. Да, ТС плодовит на посты и это накидывает тень сомнения и вопросы вы задаете верные. Но я бы тоже не стал прям досконально ничего на ресурсе выкладывать.

Судя по тем суммам, что он собрал, попрошайки у метро все абрамовичи. Увидел пост, порадовался за ребенка, скинул 200р на мороженое, пошел дальше. Вот собсно и все.

Я скинул на шоколадку ребенку, если ТС потратит на алкопойло, то это его проблемы, я на другое отправлял. Бумеранг вернется кратно, инфа 146% как завещал великий Чуров.

А вот эти интриги и расследования, вопросы из серии "где работаешь, где мама, отчет в гугл таблицы немедля" от нечем заняться. Вот товарищ тетю с одуванчиками разоблачил, красава. Вопрос в том, что если тетя собирала на помощь старикам, собрала лям, из которого потратила 200 тыщ на помощь, а на 800 на мальдивах месяц зажигала, то как бе она сама себе злобная буратина, карма вещь жестокая и упрямая.

Люди донатили на помощь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых: спасибо огромное!

Во-вторых: я не пью.

Здравствуйте 🙂

Автор поста оценил этот комментарий

Молодец! Оставлю просто комментарий в поддержку. Стишок прослушал :) Девочке привет передавайте!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Переда! Обрадовалась! Спасибо, Вам, огромное ♥️ 🤗

Здравствуйте 🙂

5
Автор поста оценил этот комментарий

Время фриков закончилось. не нужно постить эту фигню.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не заставляю вас смотреть. И оскорблять не нужно.

Автор поста оценил этот комментарий

Заметьте, всех, кто похвалил девочку и не плюнул в сторону отца, заминусили.

Даже за самое простое, что девочка молодец ,ставят минус....

Что ж за люди такие🤦🏼‍♀️

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Вы правы! Спасибо огромное ♥️ 🤗

Добра, Вам! Здравствуйте 🙂

Автор поста оценил этот комментарий

В этом твоя сида, Родитель с большой буквы! Вы большие молодцы! Боритесь! Радуйте! Хвалите! Какая она молодец! 30+к человек увидело! Боритесь! Я с вами!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Спасибо, Вам, огромное ♥️ 🤗

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему и не выкладыват такое?

, девочка молодец, папа гордится , заслуга обоих.

Тут столько всратой хрени выкладывают, просят денег то на новый перфоратор, то просто на квартиру побольше, потому что родили второго ребенка и т.д.

А это ребенок с особенностями развития, даже работая, денег на развитие уходит много больше, чем на обычного.

И даже при условии, что она не станет как все, все равно любой родитель старался бы адаптировать и вытянуть максимум из болезни.

Никаких претензий, пусть просят что хотят, кто хочет, тот даст.

Пусть постят что хотят, кому надо прочитают, кому не надо, пусть пройдут мимо, молча.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Спасибо огромное ♥️

Если возможно, обниму,Вас🤗🤗🤗

Автор поста оценил этот комментарий
Не опускайте руки, всё будет хорошо. 👍
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Спасибо огромное ♥️

Добра, Вам 🤗

Автор поста оценил этот комментарий
Всех благ тебе, дите
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Спасибо огромное ♥️

Чуть позже передам Ире 🙂

Автор поста оценил этот комментарий

Девочка умничка. Старается. И родители молодцы, что занимаются с ней. Знаю, что это очень тяжело видеть, что твой ребенок развивается не так, как сверстники. Но социализировать ребенка нужно обязательно. Да, найти свое место в этом мире ему будет непросто. Но вполне возможно. А так же воспитать других детей в парадигме помощи сестре. Так что дорогу осилит идущий.

Касательно хейтеров - я бы не стал обсуждать, зачем выкладывать видео с дочкой, сколько постов постит автор и т.д. И уж точно не стал бы оскорблять или обвинять в чем то. Возможно, это его отдушина, глоток свежего воздуха в борьбе за будущую самостоятельность дочери в взрослой жизни.

И касательно доеба к донатам - а почему собсно нет? Я совершенно точно знаю, что когда в семье есть ребенок с особенностями развития, денег лишних нет. Потому, что занятия, лого-массажи, арт-терапии, сенсорные специалисты, логопеды, курсы реабилитации, интенсивы - их огромное количество. И чем больше ребенок занимается, тем по миллиметру он приближается к нормальной жизни (или близкой к нормальной). В идеале - надо начинать день с занятий и заканчивать день занятиями. Каждый. С перерывом пару недель в год. Чем раньше начал - тем лучше. Потом искать спецшколу. Человеку, который растит детей без особенностей развития, этого не понять. Еще сильнее этого не понять человеку бездетному.


"Попрошайничество, отец наживается и т.п." - это вообще мем. Уверен, что 99% пишущих подобное не представляют себе и даже близко уровень затрат на реабилитацию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! От всей души и всего сердца, благодарю!♥️♥️♥️

Всё расписали по полочкам! Так и есть!

Низкий,Вам, поклон!🤗🤗🤗

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я считаю, что это нормально. Дети с заболеваниями тоже существуют. Их не надо скрывать.
На пикабу сидят разные люди, Кто-то тоже с инвалидностью. Им нельзя себя показывать?
Если дело именно в том, что это ребёнок и как ребёнок она не может дать информированное согласие на публикацию: давайте тогда запрещать постить всех детей. Даже милых карапузов, которые в первый раз в жизни пробуют лимон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Спасибо огромное за понимание и поддержку!

Добра,Вам!🤗♥️

38
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но создайте свой специальный тэг, тогда буду блочить его. Всех инвалидов и особенных детей не хочется только из-за вас банить, но вы уже набили оскомину. Цель пикабу - не в избыточной инклюзивности. Здесь собираются крайне токсичные люди, которые ржут над крайне грубым юмором, обсуждают крайне сложные и неоднозначные проблемы. Иришка, при всем уважении, не вдохновляет меня на новые подвиги, не равзлекает и не умиляет. Так же, как и вы. Я не собираюсь становиться виртуальным членом вашей семьи. У меня нет потребности вас поддерживать, предпочитаю отдавать долг обществу другими способами. Пожалуйста, создайте свой тэг. Выгородите свой уголок, куда смогут приходить желающие. А такие, как я, могли бы пройти мимо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Как создать свой тэг? Я не знаю, как это сделать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

ТС это же тот чел, который за мат бан))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно!

Автор поста оценил этот комментарий
Умничка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Спасибо, Вам, огромное ♥️🤗

Автор поста оценил этот комментарий
Девочка - молодец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Спасибо, Вам, огромное ♥️

Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодцы!!!!!!!!!! Первый мой комментарий вам на Пикабу.Подписан на вас, смотрю вас давно. Все будет хорошо!!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Доброй ночи! Спасибо огромное ♥️ ♥️ ♥️

Добра, Вам 🤗

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду обсирать, мимо не пройду, плюс поставлю. Дочка молодец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Спасибо, Вам огромное, ♥️ 🤗

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец девочка! И родители молодцы!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Спасибо огромное ♥️

Добра, Вам!🤗

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я минус ставлю только за то что вы разделяете на родную и не родную дочь, нельзя так, это ты взял её, это твоя дочь, уже родная, любая, не делайте на этом акценты родная, не родная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ира моя родная дочь. Она не из детдома.

Автор поста оценил этот комментарий
По-моему замечательно у неё получилось! Здоровья и сил ей и вам :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Спасибо, Вам, огромное ♥️

Автор поста оценил этот комментарий

Я искренне желаю тебе успехов и сил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Спасибо, Вам, огромное ♥️ 🤗

29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, что с зубами? Почему у детей с интеллектуальными "особенностями" всегда такие зубы? Есть какая-то закономерность? Без насмешек, я серьёзно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за генетического заболевания такие зубы. У Иры синдром Вильямса.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно. Очень хорошо же. Вы молодцы👍
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Спасибо, Вам, огромное ♥️

47
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, все так и есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что так и есть?

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий
А виджет доната под жалостным видео и подписью это нормально? Уж лучше под чужими картинками собирать донат, чем таким способом давать на жалость и вставлять виджеты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подпись под каждым виджетом для того кто увидит видео, фото в первый раз. Не факт, что человек зайдёт на страницу.

Далее, под каждым постом у других блогеров видел. Почему я не могу сделать также?!

показать ответы
49
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы лучше на себя смотрите, а не на меня. Я в отпуске. И заметьте, на отпуск сама себе зарабатываю, а не побираюсь, в отличие от Вас. Так что подколоть, увы, не получилось.

И тут Вы жиденько обосрались))
Устройтесь хоть ночным сторожем, можете там писать посты и снимать видосики о своей работе, тогда и в глазах аудитории вы лучше выглядеть будете - какой папаша молодец, не йух пинает, а работает.


А то у вас все вокруг виноваты - ОВД, Бастрыкин, больницы, все против вас, один вы в белом пальто красивый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, это вы в белом пальто, а не я.

показать ответы
49
Автор поста оценил этот комментарий

А нахера тогда донаты клянчите, если работа есть, и все в порядке? Да нигде Вы не работаете. Если бы работали, написали бы. Ничего секретного в этом нет. Вы имеете право постить свою доню и еще 10005000 постов про СССР, укроботов, Православие и т.д и тп, а я имею право сказать все, что думаю.

ВК, канал на рутубе, дзен, 5-6 постов в день на пикабушке - на все это время надо. Если бы вы параллельно с заботой о дочери еще и работали, у вас бы на это времени не было. Ведение соц сетей - это охереть сколько времени.

А у Вас позиция "не обсирайте, а молча дайте деняк, а я Вам ничего про себя не скажу". Закономерно Вам пихают в панамку, и пихать будут дальше. Справедливо.

И, кстати, насколько видно из ВК, на Вас уже жаловались))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю вы на работе

показать ответы
63
Автор поста оценил этот комментарий
Уже ответил. Не хотел бы - промолчал бы. Я теперь полностью убедился, что вы паразитируете на ребёнке. Виджит доната подключен только на постах с дочкой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На чужих картинках мне ставить виджет? Только на своих видео и своих фото.

О виджете узнал недавно. Донаты подключены давно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По началу поста вопрос. Неужели находятся уроды, которые критикуют и высказывают негатив?
Если это так, то не обращайте на них внимания. Дураков, как говорится, на 100 лет (и не только на Руси) припасено.
А вам упорства и счастья. Вы большие молодцы. И девчонка у вас замечательная. 😊
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Да, к сожалению есть такие. Если посмотреть ещё посты с Доней, то там можно увидеть, как меня поливают грязью и упрекают, что я бью на жалость больным ребёнком выклянчивая донаты. Ну и т.д...

Спасибо, Вам, огромное ♥️ 🤗

показать ответы
70
Автор поста оценил этот комментарий

Я, в отличие от Вас, донаты не клянчу, поэтому и претензий ко мне нет. Я Вам предложила помощь, Вы ее отвергли, вот и все. Вы даже не поинтересовались, где, сколько платят и т.д. Значит, работа Вам не нужна. Есть работа на 1-2 дня в неделю, есть работа на пару часов в день, есть ночные смены. При желании можно поднять зад и найти. Флаеры опять же раздавать у магазином можно устроиться на пару-тройку часов в день. Рублей 600-700 заплатят, тоже деньги. Ваша дочь не занимается в Парусе 24/7. А значит, время у Вас есть. Но Вам это не нужно.

Вы клянчите донаты на публичной площадке, закономерно Вам задают вопрос : где Вы работаете и почему Вашу дочь не водит в школу жена? На этот вопрос Вы не ответили, значит, скорее всего, нигде.

Повторюсь: не вы один имеете ребенка с проблемами. Но вы один из немногих, кто на этой теме манипулирует и не хочет работать. И считаю нужным об этом заявить, чтобы разбавить сахарный сироп, испускаемый усипуськающими.

Поднимайте жопу и валите работать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал вам, что я не работаю? Моя семья знает где я работаю. А вам это зачем? Хотите выписать премию? Никто не мешает! Помощь от вас в поисках работы-спасибо пока не нуждаюсь.

Я вас что за заставляю, за шкибот тащу, заставляю читать мои опусы?

Спасибо за понимание.

показать ответы
77
Автор поста оценил этот комментарий
Воды налил, на вопрос не ответил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я обязан ответить?

показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий
Видео 14 секунд, а реклама 20.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Рекламу не я вставляю, а Рутуб.

показать ответы
66
Автор поста оценил этот комментарий

У дочери мать имеется? Вот пусть и водит ее в школу, в центр и т.д. А Вы работайте, рвите анус и обеспечивайте семью, а не клянчите бабки с помощью давления на жалость. Вы и на дзене успели засветиться, и тут, у вас пост за постом, причем все в кучу - и СССР, и "дайте доне деняк", и Православие, куча всего. Вы постоянно в тырнетах зависаете. Значит, у вас куча свободного времени, чтобы все это находить и выкладывать. У работающих людей его нет и не будет.


Потратьте его на работу. Побродите по городу, почитайте объявления, развесьте резюме на сайтах. Есть разовые подработки, есть халтуры, есть ночные смены. Устройтесь куда-нить сторожем хотя бы, будете склад охранять, там время останется еще на постики. Вы взрослый мужик, харе уже клянчить

Если бы вы делали что-то созидательное, например, организовывали мероприятия для таких деток, поездки, мотивировали - цены бы вам не было. А вы просто снимаете видосы и клянчите, давя на жалость. Моему приятелю, я думаю, и в голову не пришло бы снимать свою дочь на видео и писать "дайте доне, помогите доне". Он на работе пашет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока везу в Парус, школу и т.д.- пишу. Спасибо, что заботитесь о нас денно и нощно!

В мою семью никто не имеет право лезть. Я же вас не учу как жить, что есть, что пить, в каком магазине купить продукты, поменять машину, квартиру. Думаю и вы с этим и сами разберётесь. Спасибо за понимание!

показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий

Вам хернёй страдать нравится или деньги нужны ? Если помощь нужна, могу работку подкинуть, на пару дней в неделю, на складе, коробочки носить, заработаете на вкусняшки для дочери. Интересует? Или интереснее залипать в тырнетах и на жалость давить ? У моего друга дочь даун, например. Он не постит ее фото везде и всюду, а работает день и ночь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты за меня поаезёшь дочь в реабилитационный центр? В школу? И т.д.

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем инвалидность заключается?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В лёгкой степени у.о. и других диагнозах.

174
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и пусть читает, вам, в школе своей, сюда-то зачем ее выкладывать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что сюда выкладывать?

показать ответы
75
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто больше ничего не умеете, да и это у вас не получается...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да... Только что-то вы посмотрели и комментарий написали.

показать ответы
145
Автор поста оценил этот комментарий
ТС. Вот просто ответь зачем это здесь? В чем посыл твоих постов? Ну выложил раз - тебя приободрили, посочувствовали. Но ты с упорством продолжаешь постить на развлекательный ресурс свою дочь(да ещё и через рутуб, блядь). В чем смысл всего этого кроме попрошайничества донатов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечу. Главный смысл не в донатах. А в другом. В чём именно? Пока это лично моё дело.

Что касается донатов-это дело добровольное. Почему я не имею право сделать виджет о сборе?

Что должно быть здесь?

Что хочу, то и выкладываю. Не настаиваю, чтобы вы смотрели.

показать ответы
123
Автор поста оценил этот комментарий
Юрий, а где вы работаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько лет был по уходу за ребёнком -инвалидом. Сейчас самозанятый.

показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий

Чем зарабатываете ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мозги вам люблю, другой работы по душе не нашлось.

показать ответы
86
Автор поста оценил этот комментарий
А чем занимаетесь тогда в таком статусе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С вами переписываюсь.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества