Спасибо за рыбку!
Вчера в московской электричке молодой парнишка с очень приятным улыбчивым лицом продавал продукт своей рыбалки - сиг горячего копчения. Обещал, что рыбка свежайшая.
Хочу сказать спасибо за вкусняшечку. Наслаждаюсь уже второй день этим чудесным блюдом. Хотя еще вчера даже не знала, что такая рыба вообще есть в природе. И честно говоря, купила в поддержку энтузиазма молодежи.