Со мной что-то не так!
Посмотрела на людей окружающих меня и на свое собственное я и пришла к выводу что со мной что-то не так! Какие конкретно симптомы:
- у меня нет желания намусорить на улице;
- у меня нет желания нарушать правила ПДД;
- не паркуюсь «как мудак»;
- я не включаю громко музыку после 21:00;
- у меня нет желания спиздить цветы с клумбы;
- я убираю говно за собакой;
- перезваниваю и не «пропадаю»;
- не требую от учителей моих детей невозможного;
- плачу все налоги вовремя
- пропускаю выходящих
- выкидываю батарейки в контейнер для батареек
Возможно, это все неправильно! Не могут же миллионы людей ошибаться!?! Может мне надо уже что-то начать предпринимать!? Ну не знаю даже - пойти нассать в лифте?!