Сны, Милорд
Решил попробовать поработать с ИИ «Suno», написал небольшой текст, вдохновленный Константином Ступиным. Вот такой результат. Другие версии тут.
Полностью не влезло, только 3 минуты.
Вставай, Милорд, пора...
Сны, я видел сны
Весь гнев богов, бесконечную боль
Сны, Милорд, всего лишь сны
Они так черны.
Льются слезы...
Сны, Милорд, всего лишь сны
Я слышу поступь врагов их желание, жечь
Сны милорд, всего лишь сны
Сотни костров их дыхания смрад
Сны милорд, всего лишь сны
И ничего, кроме жажды убить
Сны, Милорд, всего лишь сны
Я вижу кровь на клинке, мольбу братьев помочь
Сны милорд, всего лишь... сны
Тяжесть в душе, капли соли на сталь
Сны милорд, всего лишь сны
Вижу павшую честь и растоптанный трон
Сны милорд, всего лишь сны
Слышу звоны оков и горящую плоть
Сны милорд, всего лишь сны
Камни на грудь и сырая земля
Сны милорд, всего лишь сны
Шелест веков, тяжесть грехов.
Сны, Милорд, всего лишь... сны
Спи... милорд.
Сны, Милорд, всего лишь... сны
Милорд... усни.
Спи...