Слово
Про сам фильм ничего не буду. Уже много кто и за и против высказал.
Но в целом народу в моем окружении зашло. Хотя пара молодых с работы сказали свое фи.
Но щас не об этом.
У нас на районе есть, был и будет наверное всегда бар для люмпен пролетариата
Летом раз в неделю драки, раз в месяц поножовщина. Нередко прям наглухо.
Там периодически между отсидками заседает чувак один. Сидит щас вроде как раз за поножовщину там.
Вот знакомый сделал пародию на него