0

Сколько стоит лечение кариеса?

Я тут обнаружил, что времена и цены изменились. И вот хотелось бы понять, это я плохо искал/смотрел или в дефолт Сити совсем обнаглели клиники и как обстоят дела в вашей стране, вашем городе.

Насколько понимаю, лечение кариеса может быть поверхностным (1), средним (2) и глубоким (3).

Имхо лучше писать в стиле:

г. Санкт-Петербург (свой), частная или государственная клиника и степень поражения поверхностный, средний или глубокий, цена

А вообще пишите, что хотите :) панамка готова.

Без рейтинга, естественно.

Спроси Пикабу

7.1K постов6.1K подписчиков

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя по знакомству?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший специалист. Вы ходите к первому попавшемуся? Я выберу того, кого знаю или рекомендовали.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатно по ОМС лечил все зубы но платил за световую пломбу , мне 36 .
5 ломб всем уже от 2 до 11 лет .

Платно только удалял зубы но только потому что там хирург мужик с накачанными руками и делает на раз два
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как раз наоборот.

Хирург по знакомству в бесплатной по ОМС.

А терапевты только в платных разных.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества